Skip to main content
Контакты:
г. Сочи, ГК «Роза Хутор», наб. Панорама, 4, здание отеля Radisson, вход с набережной
Часы работы:
9:00 - 21:00 ежедневно
+7 (862) 300-01-75

Экотуризм в Сочинском национальном парке: что можно и чего нельзя?

29 Сен, Пятница, 2023

19:00

  • Встреча состоялась по адресу:
    наб. Панорама, д.4., вход с набережной
Экотуризм в Сочинском национальном парке: что можно и чего нельзя?

В Сочинском нацпарке расположены многие достопримечательности и туристические маршруты города-курорта Сочи. Однако, эта земля является особо охраняемой природной территорией федерального значения, что требует соблюдения его правил и ограничений. Какие именно ограничения, а также возможности и условия посещения необходимо знать посетителям и организаторам туристических потоков, узнаете на встрече!

На эти и другие вопросы ответит Кирилл Шаталов — руководитель отдела туризма Сочинского Национального Парка, инженер горного нефтяного дела. Его знания и опыт помогают вести обустройство, учёт и картирование туристических маршрутов и рекреационных объектов. Под его руководством отдел туризма взаимодействует с туристическими фирмами и гидами, заботится о том, чтобы делать посещение национального парка комфортным, безопасным и увлекательным!

Спикер
Кирилл Шаталов
руководитель отдела по развитию туризма Сочинского национального парка, инженер горного нефтяного дела

Пространство лектория

Лекторий — это полностью оборудованное светом и звуком помещение, которое может быть использовано как единое пространство площадью 225 м2 (до 200 посадочных мест) или как 4 отдельных помещения от 40 м2 до 70 м2 (от 15 до 65 посадочных мест). Каждая зона оборудована светом, проектором или ТВ панелью. В Клубе есть кафе, где можно перевести дух между встречами, а при необходимости мы возьмем на себя организацию кофе-брейков, бизнес-ланчей или подготовим отдельное меню по вашему заказу. Мы также можем обеспечить видео или фото съемку ваших мероприятий.
  • №1

    Общее пространство площадью 225м2 и вместимостью до 200 посадочных мест, оборудовано двумя проекторами, звуковой системой с сабвуфером и с возможностью подключения микрофонов. 2 ручных микрофона и 2 петлички, которые настроены на вывод звука в залы. Регулировка яркости освещения с помощью диммера, что позволяет добиваться нужной картинки от проектора.
  • №2

    Четыре пространства с двумя большим изолированным залами 56м2 и 70м2 и двумя малыми залами 54м2 и 42м2. Вместимость залов до 65 посадочных мест. Большие залы оборудованы проекторами, звуковой системой с возможностью подключения микрофонов, в малых залах установлены ТВ-экраны. Во всех залах предусмотрена независимая настройка звуковой системы.