Skip to main content
Контакты:
г. Сочи, ГК «Роза Хутор», наб. Панорама, 4, здание отеля Radisson, вход с набережной

Часы работы:
9:00-21:00 ежедневно

Задать вопрос
Есть вопрос?
Получите ответ в удобном
для вас мессенджере:
Телеграм-канал #легковгоры для
ценителей активного отдыха в его
зимних и летних аутдорных
проявлениях и кондициях

Апре-ски вечеринка «Горы зовут»

7 февраля, Суббота

16:30

07/02/2026 16:02
  • Встреча состоится по адресу:
    Роза Хутор, наб. Панорама, д.4., вход с набережной
Апре-ски вечеринка «Горы зовут»

Готовы окунуться в неповторимую атмосферу горного праздника? Приглашаем вас на апре‑ски вечеринку «Горы зовут» — главное событие сезона в Горном Клубе Спорт‑Марафон.

Вас ждёт насыщенный вечер: встреча с гидами, горный квиз, фуршет и напитки, увлекательные игры, розыгрыши подарков и зажигательная вечеринка!

Программа:

16:30
Welcome‑зона с фуршетом и напитками

17:00
Встреча с гидами Горного Клуба Спорт‑Марафон, игры и конкурсы с розыгрышами подарков от клуба и партнеров

19:00
Горный Квиз

21:00
Вечеринка с DJ‑сетом и неформальное общение

Не упустите шанс провести вечер в кругу единомышленников, зарядиться горным настроением и получить массу ярких впечатлений!

Ждём вас — будет весело и по‑настоящему атмосферно!

Стоимость участия: 2000₽

Регистрация
* — обязательные к заполнению поля

Пространство лектория

Лекторий — это полностью оборудованное светом и звуком помещение, которое может быть использовано как единое пространство площадью 225 м2 (до 200 посадочных мест) или как 4 отдельных помещения от 40 м2 до 70 м2 (от 15 до 65 посадочных мест). Каждая зона оборудована светом, проектором или ТВ панелью. В Клубе есть кафе, где можно перевести дух между встречами, а при необходимости мы возьмем на себя организацию кофе-брейков, бизнес-ланчей или подготовим отдельное меню по вашему заказу. Мы также можем обеспечить видео или фото съемку ваших мероприятий.
  • №1

    Общее пространство площадью 225м2 и вместимостью до 200 посадочных мест, оборудовано двумя проекторами, звуковой системой с сабвуфером и с возможностью подключения микрофонов. 2 ручных микрофона и 2 петлички, которые настроены на вывод звука в залы. Регулировка яркости освещения с помощью диммера, что позволяет добиваться нужной картинки от проектора.
  • №2

    Четыре пространства с двумя большим изолированным залами 56м2 и 70м2 и двумя малыми залами 54м2 и 42м2. Вместимость залов до 65 посадочных мест. Большие залы оборудованы проекторами, звуковой системой с возможностью подключения микрофонов, в малых залах установлены ТВ-экраны. Во всех залах предусмотрена независимая настройка звуковой системы.