Роза Хутор, наб. Панорама, д.4., вход с набережной
Мужчины, ваш выход. Время доказать, что знаменитая мужская логика действительно работает. Как? Легко! Достаточно просто зарегаться на эту игру, ведь все вопросы так или иначе будут касаться тем, которые традиционно считаются мужскими.
План понятный и рабочий как швейцарские часы — собираете команду, приходите в бар, заказываете еду и напитки и отвечаете на вопросы по вашим любимым темам. Ведь Квиз, плиз! — не просто интеллектуально-развлекательная битва, а настоящий праздник.
Лекторий — это полностью оборудованное светом и звуком помещение, которое может быть использовано как единое пространство площадью 225 м2 (до 200 посадочных мест) или как 4 отдельных помещения от 40 м2 до 70 м2 (от 15 до 65 посадочных мест). Каждая зона оборудована светом, проектором или ТВ панелью. В Клубе есть кафе, где можно перевести дух между встречами, а при необходимости мы возьмем на себя организацию кофе-брейков, бизнес-ланчей или подготовим отдельное меню по вашему заказу. Мы также можем обеспечить видео или фото съемку ваших мероприятий.
№1
Общее пространство площадью 225м2 и вместимостью до 200 посадочных мест, оборудовано двумя проекторами, звуковой системой с сабвуфером и с возможностью подключения микрофонов. 2 ручных микрофона и 2 петлички, которые настроены на вывод звука в залы. Регулировка яркости освещения с помощью диммера, что позволяет добиваться нужной картинки от проектора.
№2
Четыре пространства с двумя большим изолированным залами 56м2 и 70м2 и двумя малыми залами 54м2 и 42м2. Вместимость залов до 65 посадочных мест. Большие залы оборудованы проекторами, звуковой системой с возможностью подключения микрофонов, в малых залах установлены ТВ-экраны. Во всех залах предусмотрена независимая настройка звуковой системы.
Есть вопрос? Получите ответ в удобном для вас мессенджере: