Распаковка аптечки первой помощи для инструктора-проводника
Роза Хутор, наб. Панорама, д.4., вход с набережной
Вместе с дирекцией Курорта «Роза Хутор» разбираемся в законодательстве о безопасности в активном туризме.
Четвертая лекция цикла: требования к комплектации аптечки инструктора-проводника.
По закону инструктор-проводник на маршруте обязан оказывать первую помощь пострадавшим туристам и должен иметь аптечку для оказания первой помощи.
С 01.09.2024 в силу вступили новые правила оказания первой помощи и новые требования к комплектации аптечки инструктора-проводника.
Пространство лектория
Лекторий — это полностью оборудованное светом и звуком помещение, которое может быть использовано как единое пространство площадью 225 м2 (до 200 посадочных мест), или как отдельные помещения площадью от 50 м2 до 150 м2 (от 15 до 100 посадочных мест). Каждая зона оборудована светом, проектором или ТВ панелью. В Клубе есть кафе, где можно перевести дух между встречами, а при необходимости мы возьмем на себя организацию кофе-брейков, бизнес-ланчей или подготовим отдельное меню по вашему заказу. Также мы можем обеспечить видео или фото съемку ваших мероприятий.
Варианты аренды залов