Выбор рельефа как ключ к снижению риска попасть в лавину
Роза Хутор, наб. Панорама, д.4., вход с набережной
На встрече Екатерина Коровина, старший Гид Горного Клуба Спорт-Марафон, сертифицированный лыжный гид и преподаватель Российского Лавинного Центра, расскажет, как, катаясь вне трасс, снизить риск попасть в лавину за счёт грамотного выбора рельефа.
Как использовать рельеф с умом и выбирать более безопасные линии, какие характеристики рельефа являются ключевыми и как научиться их видеть и оценивать.
Пространство лектория
Лекторий — это полностью оборудованное светом и звуком помещение, которое может быть использовано как единое пространство площадью 225 м2 (до 200 посадочных мест), или как отдельные помещения площадью от 50 м2 до 150 м2 (от 15 до 100 посадочных мест). Каждая зона оборудована светом, проектором или ТВ панелью. В Клубе есть кафе, где можно перевести дух между встречами, а при необходимости мы возьмем на себя организацию кофе-брейков, бизнес-ланчей или подготовим отдельное меню по вашему заказу. Также мы можем обеспечить видео или фото съемку ваших мероприятий.
Варианты аренды залов